1 Fr | 1 | Fr | | | |
2 Sa | 2 | Sa | | | |
3 So | 3 | So | | | |
4 Mo | 4 | Mo | | | |
5 Di | 5 | Di | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30-21:40 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| | |
6 Mi | 6 | Mi | | | |
7 Do | 7 | Do | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 18:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| | |
8 Fr | 8 | Fr | | | |
9 Sa | 9 | Sa | | | |
10 So | 10 | So | | | |
11 Mo | 11 | Mo | Senioren- und Behindertenbeirat der Gemeinde Pampow - 10:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
| | | - 19:00-21:40 Uhr
- Gemeinde Warsow, Vereinsgebäude des Sportvereines, Schweriner Straße 28, 19075 Warsow
| | |
12 Di | 12 | Di | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:15 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Sitzungssaal der Feuerwehr Wittenförden im Feuerwehrhaus, 19073 Wittenförden
| | |
13 Mi | 13 | Mi | | | |
14 Do | 14 | Do | | | |
15 Fr | 15 | Fr | | | |
16 Sa | 16 | Sa | | | |
17 So | 17 | So | | | |
18 Mo | 18 | Mo | | | |
19 Di | 19 | Di | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 18:00-19:40 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehr, Neu Wandrumer Straße 3, 19073 Wittenförden
| | |
20 Mi | 20 | Mi | Fraktion "Bündnis für Pampow" - 19:00 Uhr
- Pampow - Gemeindehaus, Schmiedeweg
| | |
21 Do | 21 | Do | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:30 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
| | | - 19:00-19:49 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| | |
| | | - 19:30-21:20 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
22 Fr | 22 | Fr | | | |
23 Sa | 23 | Sa | | | |
24 So | 24 | So | | | |
25 Mo | 25 | Mo | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Feuerwehr in 19075 Pampow
| | |
| | | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:15 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, 19073 Wittenförden
| | |
26 Di | 26 | Di | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:50 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Walsmühlen, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
27 Mi | 27 | Mi | | | |
28 Do | 28 | Do | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Amt Stralendorf,Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
29 Fr | 29 | Fr | | | |
30 Sa | 30 | Sa | | | |
31 So | 31 | So | | | |