1 Mi | 1 | Mi | Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 13:30-15:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Sitzungssaal der Feuerwehr, 19073 Wittenförden
| | |
2 Do | 2 | Do | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:00-18:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
3 Fr | 3 | Fr | | | |
4 Sa | 4 | Sa | | | |
5 So | 5 | So | | | |
6 Mo | 6 | Mo | | | |
7 Di | 7 | Di | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30-21:40 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sitzungssaal der Feuerwehr Wittenförden im Feuerwehrhaus
| | |
8 Mi | 8 | Mi | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:30 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
| | | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Feuerwehrhaus, Ahornstraße 23
| | |
9 Do | 9 | Do | | | |
10 Fr | 10 | Fr | | | |
11 Sa | 11 | Sa | | | |
12 So | 12 | So | | | |
13 Mo | 13 | Mo | | | |
14 Di | 14 | Di | | | |
15 Mi | 15 | Mi | Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Wittenförden, im Friseursalon“ House of Style“ (Coronabedingungen können eingehalten werden)
| | |
16 Do | 16 | Do | | | |
17 Fr | 17 | Fr | | | |
18 Sa | 18 | Sa | | | |
19 So | 19 | So | | | |
20 Mo | 20 | Mo | Ausschuss für Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Stralendorf - 17:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Warsow - 18:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
21 Di | 21 | Di | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehr, 19073 Wittenförden
| | |
22 Mi | 22 | Mi | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-20:45 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, 19073 Wittenförden
| | |
23 Do | 23 | Do | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Gemeinde Dümmer,Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
24 Fr | 24 | Fr | | | |
25 Sa | 25 | Sa | | | |
26 So | 26 | So | | | |
27 Mo | 27 | Mo | Fraktion der SPD - 17:30 Uhr
- Wittenförden, Feuerwehrhaus, Neu Wandrumer Str. 3
| | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 18:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
| | | Fraktion "Bündnis für Pampow" - 19:00 Uhr
- Pampow, MSV-Pampow-Vereinshaus, Gartenweg 28a
| | |
28 Di | 28 | Di | Ausschuss für Amtsentwicklung, Bau und Verkehr des Amtes Stralendorf - 17:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| | | - 19:00-22:06 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
| | | - 19:30-21:32 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden -Sitzungssaal der Freiwilligen Feuerwehr Wittenförden, Neu Wandrumer Str. 3, 19073 Wittenförden
| | |
29 Mi | 29 | Mi | - 19:30-21:23 Uhr
- Gemeinde Pampow, Gemeinde Pampow,Pampow, im Feuerwehrgebäude, Ahornstraße, 19075 Pampow
| | |
30 Do | 30 | Do | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |