Mo 06.01.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Warsow - 17:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 07.01.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 18:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Feuerwehrgerätehaus Parum, Alte Dorfstr. 21a
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 08.01.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 09.01.2020 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:00-19:00 Uhr
- Büro des LVB, Zimmer 109, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 18:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
| Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 19:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
Mo 13.01.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 15.01.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 19:00-22:20 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Do 16.01.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 19:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Mo 20.01.2020 | - 19:30-21:25 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 21.01.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:30-20:45 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mo 27.01.2020 | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 28.01.2020 | - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
Mi 29.01.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Pampow - 18:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Pampow, Amt Stralendorf, Büro des Kämmerers, Zimmer 205, 19073 Stralendorf
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 30.01.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| Gemeindevertretung Klein Rogahn - 19:30-21:45 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
| Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 03.02.2020 | - 18:00-20:15 Uhr
- Amt Stralendorf, Gymnasiales Schulzentrum Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf - Aula
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 18:30-20:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Feuerwehrgerätehaus Parum, Alte Dorfstraße 21a
| |
Di 04.02.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 05.02.2020 | - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 06.02.2020 | - 19:30-20:45 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Do 13.02.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 18:00-20:50 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Zimmer 205, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mo 17.02.2020 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:00-19:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Büro des LVB, Zimmer 109, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 18.02.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Mi 19.02.2020 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Mo 24.02.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 25.02.2020 | - 19:00-22:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 26.02.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 19:00-21:25 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 27.02.2020 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| Gemeindevertretung Stralendorf - 19:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Mo 02.03.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Warsow - 18:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 03.03.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:40 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 04.03.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-21:35 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 05.03.2020 | Ausschuss "Dorfentwicklung" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Di 10.03.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 11:00-12:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Sportplatz Ortseingang
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 18:30-21:25 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Feuerwehrgerätehaus Parum, Alte Dorfstraße 21a
| |
| - 19:00-20:35 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| |
Mi 11.03.2020 | - 19:00-20:50 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
| Ausschuss für Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Stralendorf - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Do 12.03.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Di 17.03.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 19.03.2020 | Gemeindevertretung Holthusen - 19:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| - 19:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Do 16.04.2020 | | |
Do 23.04.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Di 28.04.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 18:30-21:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 06.05.2020 | Gemeindevertretung Pampow - 19:00-21:10 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Feuerwehrgerätehaus, Ahornstraße 23, 19075 Pampow
| |
Do 07.05.2020 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:00-19:15 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
| - 19:30-22:00 Uhr
- Stralendorf, Amt Stralendorf - Amtsscheune, 19073 Stralendorf
| |
Mo 11.05.2020 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 18:00-19:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 12.05.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 13.05.2020 | Ausschuss für Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Stralendorf - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Mo 18.05.2020 | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus - Großer Saal - Eingang , Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 19.05.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 25.05.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Generationen Spielpark - 19073 Wittenförden
| |
Di 26.05.2020 | - 19:00-22:25 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| - 19:30-20:40 Uhr
- Amt Stralendorf - Amtsscheune -, Dorfstraße, 19073 Stralendorf
| |
Do 28.05.2020 | - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Mi 03.06.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, FF-Gerätehaus, Ahornstraße 23, 19075 Pampow
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 04.06.2020 | Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 08.06.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
Di 09.06.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:30-20:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| |
| Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 10.06.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 18:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Do 11.06.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Mo 15.06.2020 | - 19:30-21:40 Uhr
- - Amtssporthalle - Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Di 16.06.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 19:00-21:05 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Parum, Feuerwehrgerätehaus, Alte Dorfstraße 21a, 19073 Dümmer OT Parum
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 17.06.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Warsow - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Do 18.06.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, FF-Gerätehaus, Ahornstraße 23, 19075 Pampow
| |
| - 20:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Feuerwehrgerätehaus, Ahornstraße 23, Schmiedeweg 1
| |
Mo 22.06.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 23.06.2020 | - 19:00-21:05 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 24.06.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Stralendorf - 19:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Fr 26.06.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Do 02.07.2020 | - 19:30-21:21 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Mo 06.07.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Warsow - 18:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 07.07.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Mo 13.07.2020 | - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Di 14.07.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 20.07.2020 | - 19:36-20:50 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 22.07.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 18:00-21:10 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Mo 27.07.2020 | - 19:00-21:40 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Mi 29.07.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Di 04.08.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Do 06.08.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 19:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| - 19:30-20:35 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Mo 10.08.2020 | - 19:30-21:40 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Aula - Gymnasiales Schulzentrum Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Mi 12.08.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 13.08.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Feuerwehrgerätehaus, Ahornstraße 23, 19075 Pampow
| |
Mo 17.08.2020 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 18:00-19:50 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 18.08.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 19:00-21:05 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfstraße 43, 19073 Dümmer
| |
Mi 19.08.2020 | Gemeindevertretung Holthusen - 19:00-20:55 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Mo 24.08.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:10 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 25.08.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 18:00-21:10 Uhr
- Gemeinde Warsow, Dorfgemeinschaftshaus Kothendorf und Ortslage Warsow, Sitzungsbeginn im Bereich Schweriner Straße 35 a
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 26.08.2020 | Ausschuss für Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Stralendorf - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Mo 31.08.2020 | - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Großer Saal, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 01.09.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 03.09.2020 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mo 07.09.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Warsow - 18:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Mi 09.09.2020 | Gemeindevertretung Pampow - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Feuerwehrgerätehaus, Ahornstraße 23, 19075 Pampow
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Mo 14.09.2020 | - 19:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Aula - Gymnasiales Schulzentrum Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Di 15.09.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 18:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Mi 16.09.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Feuerwehrgerätehaus,19075 Pampow
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:40 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 22.09.2020 | - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| |
| - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Pampow, Feuerwehrhaus Pampow, Ahornstraße 23, 19075 Pampow
| |
Mi 23.09.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Feuerwehrgerätehaus, 19075 Pampow
| |
Mo 28.09.2020 | Sonderausschuss Schulzentrum - 14:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 29.09.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus, Europahaus
| |
Mi 30.09.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 18:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Do 01.10.2020 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Di 06.10.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Do 08.10.2020 | Ausschuss "Dorfentwicklung" der Gemeinde Klein Rogahn - 18:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, am Dorfteich Groß Rogahn, Hauptstraße 20, 19073 Groß Rogahn
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Mo 12.10.2020 | - 19:00-20:55 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 13.10.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
Mi 14.10.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow - Turnhalle, 19075 Pampow
| |
Do 15.10.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, im Forsthaus in 19073 Dümmer
| |
Di 20.10.2020 | Gemeindevertretung Klein Rogahn - 19:30-21:26 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Mo 26.10.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 27.10.2020 | - 19:00-21:47 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus, Europahaus
| |
Mi 04.11.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-22:15 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Gebäude Feuerwehr in 19075 Pampow
| |
Mi 11.11.2020 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 18:00-19:45 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Do 12.11.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Do 19.11.2020 | - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Schule Stralendorf - Aula, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Mo 23.11.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Warsow - 17:00-20:10 Uhr
- Amt Stralendorf, Sitzungssaal - Trauzimmer, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| - 19:30-21:10 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, Neu Wandrumer Straße 3, 19073 Wittenförden
| |
Mi 25.11.2020 | Sonderausschuss Schulzentrum - 10:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Pampow im Gemeindehaus, Schmiedeweg 1, 19075 Pampow
| |
Mo 30.11.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 01.12.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| Gemeindevertretung Zülow - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| |
| - 19:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Mi 02.12.2020 | - 19:00-21:05 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Feuerwehrgerätehaus, Schmiedeweg 1
| |
Do 03.12.2020 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:00-20:32 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Mo 07.12.2020 | Gemeindevertretung Warsow - 19:00-22:05 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 08.12.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Feuerwehr Wittenförden, Neu Wandrumer Straße 3, 19073 Wittenförden
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 09.12.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-20:40 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Gebäude der Feuerwehr in 19075 Pampow
| |
Do 10.12.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Zülow - 15:00-16:45 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Trauzimmer, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| - 19:30-21:05 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Schule Stralendorf - Aula, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Mo 14.12.2020 | - 19:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Schulzentrum - Aula, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Di 15.12.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |