Mi 03.01.2024 | Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 17:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Beratungsraum 14 im Amtsgebäude, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Do 04.01.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:30-22:15 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Mo 08.01.2024 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Warsow - 18:30-20:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
Di 09.01.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30-21:10 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| | |
Mo 15.01.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Warsow - 17:00-20:47 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| CDU - Fraktion Pampow | | |
Di 16.01.2024 | Fraktion der SPD | | |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| | |
Mi 17.01.2024 | - 19:00-20:10 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
Do 18.01.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 17:00-18:45 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| Ausschuss für Amtsentwicklung, Bau und Verkehr des Amtes Stralendorf - 17:30-19:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 18:00-19:20 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Vereinsheim Sportgemeinschaft "Blau-Weiß" Parum-Dümmer e.V.
| | |
Mo 22.01.2024 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 18:30-19:45 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
Do 25.01.2024 | Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 18:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| | |
| - 19:30-21:15 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Mo 29.01.2024 | - 18:30-20:25 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| | |
Di 30.01.2024 | - 17:00-19:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| - 19:00-19:44 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Do 01.02.2024 | Sonderausschuss Schulzentrum - 10:00-12:15 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 17:00-19:20 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Fr 02.02.2024 | CDU - Fraktion Pampow | | |
Mo 05.02.2024 | Fraktion "Bündnis für Pampow" | | |
| - 19:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Neu Wandrumer Str. 3, im Feuerwehrhaus
| | |
Di 06.02.2024 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Neu Wandrumer Str. 3, im Feuerwehrhaus
| | |
Di 13.02.2024 | - 19:00-20:17 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeindehaus, Dorfplatz 9
| | |
Do 15.02.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 17:00-21:45 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 18:30-21:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 18:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| | |
Di 20.02.2024 | - 19:00-21:40 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
| Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30-21:45 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| | |
Mi 21.02.2024 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 18:30-20:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| | |
Mo 26.02.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Klein Rogahn - 14:30-17:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| | |
| Fraktion "Bündnis für Pampow" - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Gartenweg 28a, im MSV-Gebäude
| | |
Di 27.02.2024 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Neu Wandrumer Str. 3, im Feuerwehrhaus
| | |
Mi 28.02.2024 | - 19:00-20:10 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| | |
Do 29.02.2024 | - 19:30-21:50 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| | |
| Ausschuss für Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Stralendorf - 19:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| | |
Mo 04.03.2024 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
Di 05.03.2024 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 18:00-19:15 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
| CDU - Fraktion Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
Mi 06.03.2024 | - 19:00-19:40 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
Do 07.03.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Holthusen - 17:00-19:35 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Mo 11.03.2024 | - 18:30-19:55 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
Di 12.03.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Pampow - 18:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:05 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
Mi 13.03.2024 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Warsow - 18:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
Do 14.03.2024 | - 19:30-21:55 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Mi 20.03.2024 | - 18:30-19:50 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
Do 21.03.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:45 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| | |
Sa 23.03.2024 | Gemeindevertretung Dümmer - 15:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Feuerwehrgerätehaus Parum, Alte Dorfstraße 21, 19073 Dümmer OT Parum
| | |
Mo 25.03.2024 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| | |
| Fraktion "Bündnis für Pampow" - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Gartenweg 28a, im MSV-Gebäude
| | |
Mi 27.03.2024 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| | |
Mi 03.04.2024 | Gemeindevertretung Pampow - 16:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Feuerwehrhaus, Ahornstraße 23
| | |
| - 19:00-20:48 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| | |
Do 04.04.2024 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:00-18:20 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:00-20:40 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
| Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| | |
Di 09.04.2024 | Gemeindevertretung Warsow - 13:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, am Feuerwehrhaus, Schulweg 4 in 19075 Warsow
| | |
Mi 10.04.2024 | Sonderausschuss Schulzentrum - 10:30-11:58 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| - 19:00-19:25 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
Mo 15.04.2024 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 18:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
Di 16.04.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30-22:15 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| | |
Mi 17.04.2024 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
Do 18.04.2024 | - 19:30-21:05 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| | |
Mo 22.04.2024 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 18:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
| Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 18:30-20:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Vereinsheim Sportgemeinschaft "Blau-Weiß" Parum-Dümmer e.V.
| | |
| - 19:30-20:10 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Neu Wandrumer Str. 3, im Feuerwehrhaus
| | |
Do 25.04.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 17:00-20:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
Mo 29.04.2024 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:45 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| | |
Do 02.05.2024 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:45 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| | |
Mo 06.05.2024 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 17:00-18:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Baustelle Bauhof Pampow
| | |
Di 07.05.2024 | - 18:00-21:50 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
| CDU - Fraktion Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
Mo 13.05.2024 | Sonderausschuss Schulzentrum - 10:00-11:01 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| - 18:30-20:40 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
| Ausschuss für Amtsentwicklung, Bau und Verkehr des Amtes Stralendorf - 19:00-20:18 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Di 14.05.2024 | - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeindehaus, Dorfplatz 9
| | |
Mi 15.05.2024 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 18:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| | |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
Do 16.05.2024 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:15 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| Ausschuss "Dorfentwicklung" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
Do 23.05.2024 | - 19:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| - 19:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
Do 30.05.2024 | Amtsausschuss des Amtes Stralendorf - 18:00 Uhr
- Kindertagesstätte "Gänseblümchen" Holthusen, Am Wall 19, 19075 Holthusen
| | |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Vereinsheim Sportgemeinschaft "Blau-Weiß" Parum-Dümmer e.V.
| | |
Mo 03.06.2024 | Gemeindevertretung Holthusen - 18:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| | |
| Gemeindevertretung Warsow - 18:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
| Gemeindevertretung Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Neu Wandrumer Str. 3, im Feuerwehrhaus
| | |
Do 06.06.2024 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
Mo 17.06.2024 | Gemeindevertretung Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Neu Wandrumer Str. 3, im Feuerwehrhaus
| | |
Mo 08.07.2024 | Gemeindevertretung Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Neu Wandrumer Str. 3, im Feuerwehrhaus
| | |
Di 09.07.2024 | Gemeindevertretung Warsow - 18:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
Do 11.07.2024 | Gemeindevertretung Zülow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeindehaus, Dorfplatz 9
| | |
| Gemeindevertretung Stralendorf - 19:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Mo 15.07.2024 | Gemeindevertretung Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
Di 16.07.2024 | Gemeindevertretung Dümmer - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
| Gemeindevertretung Klein Rogahn - 19:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
Do 18.07.2024 | Gemeindevertretung Holthusen - 19:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| | |
| Gemeindevertretung Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| | |
Mi 04.09.2024 | Gemeindevertretung Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
Do 12.09.2024 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:15 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Mo 16.09.2024 | Gemeindevertretung Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Neu Wandrumer Str. 3, im Feuerwehrhaus
| | |
Di 17.09.2024 | Gemeindevertretung Zülow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeindehaus, Dorfplatz 9
| | |
Mi 18.09.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Pampow - 18:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
Do 26.09.2024 | Amtsausschuss des Amtes Stralendorf - 19:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Mi 02.10.2024 | Gemeindevertretung Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
Mi 06.11.2024 | Gemeindevertretung Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
Do 14.11.2024 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:15 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Mo 18.11.2024 | Gemeindevertretung Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Neu Wandrumer Str. 3, im Feuerwehrhaus
| | |
Di 26.11.2024 | Gemeindevertretung Zülow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeindehaus, Dorfplatz 9
| | |
Do 28.11.2024 | Amtsausschuss des Amtes Stralendorf - 18:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Mi 04.12.2024 | Gemeindevertretung Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
Mi 11.12.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Pampow - 18:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |