1 Do | 1 | Do | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
2 Fr | 2 | Fr | | | |
3 Sa | 3 | Sa | Tag der deutschen Einheit | | |
| | | Tag der Deutschen Einheit | | |
4 So | 4 | So | | | |
5 Mo | 5 | Mo | | | |
6 Di | 6 | Di | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
7 Mi | 7 | Mi | Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
8 Do | 8 | Do | Ausschuss "Dorfentwicklung" der Gemeinde Klein Rogahn - 18:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, am Dorfteich Groß Rogahn, Hauptstraße 20, 19073 Groß Rogahn
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| | |
9 Fr | 9 | Fr | | | |
10 Sa | 10 | Sa | | | |
11 So | 11 | So | | | |
12 Mo | 12 | Mo | - 19:00-20:55 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
13 Di | 13 | Di | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
14 Mi | 14 | Mi | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow - Turnhalle, 19075 Pampow
| | |
15 Do | 15 | Do | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, im Forsthaus in 19073 Dümmer
| | |
16 Fr | 16 | Fr | | | |
17 Sa | 17 | Sa | | | |
18 So | 18 | So | | | |
19 Mo | 19 | Mo | | | |
20 Di | 20 | Di | Gemeindevertretung Klein Rogahn - 19:30-21:26 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
21 Mi | 21 | Mi | | | |
22 Do | 22 | Do | | | |
23 Fr | 23 | Fr | | | |
24 Sa | 24 | Sa | | | |
25 So | 25 | So | | | |
26 Mo | 26 | Mo | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
27 Di | 27 | Di | - 19:00-21:47 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus, Europahaus
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
28 Mi | 28 | Mi | | | |
29 Do | 29 | Do | | | |
30 Fr | 30 | Fr | | | |
31 Sa | 31 | Sa | | | |