Mi 06.04.2022 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 18:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 07.04.2022 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 18:30-20:15 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 18:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Mo 11.04.2022 | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 17:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Di 12.04.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, Neu Wandrumer Str. 3, 19073 Wittenförden
| |
Di 19.04.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 18:30-21:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 20.04.2022 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| |
Do 21.04.2022 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:15-19:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mo 25.04.2022 | - 18:30-21:20 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Mo 02.05.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Raum für Geschichten, Alte Dorfstr. 14, 19073 Wittenförden
| |
Di 03.05.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Raum Sportplatz Gebäude, 19073 Wittenförden
| |
Do 05.05.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| |
Di 10.05.2022 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, Neu Wandrumer Str. 3, 19073 Wittenförden
| |
Do 12.05.2022 | Sonderausschuss Schulzentrum - 13:30-17:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 17.05.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:30-18:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| |
| - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| |
| Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Gebäude Sportplatz
| |
Mi 18.05.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Feuerwehrhaus Pampow, Ahornstraße 23, 19075 Pampow
| |
| - 19:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Do 19.05.2022 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:15-19:15 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mo 23.05.2022 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 18:00-19:45 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, 19073 Wittenförden
| |
Di 24.05.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 18:30 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportplatzgebäude Wittenförden
| |
Mi 01.06.2022 | - 19:00-19:55 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 02.06.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-21:40 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-22:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 07.06.2022 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 18:30-20:15 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Mi 08.06.2022 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| |
Mo 13.06.2022 | - 18:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 14.06.2022 | Sonderausschuss Schulzentrum - 10:00-12:15 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| - 19:00 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| |
Mi 15.06.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
| - 19:30-21:10 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Do 16.06.2022 | - 19:00-19:26 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mo 20.06.2022 | - 19:00-21:10 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Di 21.06.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gebäude Sportplatz, 19073 Wittenförden
| |
Mo 27.06.2022 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
| - 19:30-21:26 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, Neu Wandrumer Str. 3, 19073 Wittenförden
| |
Di 28.06.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden -Sportplatz, 19073 Wittenförden
| |
Mi 29.06.2022 | - 19:00-19:36 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 30.06.2022 | - 19:00-20:53 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |