Mo 10.01.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Kegelbahn, 19073 Wittenförden
| |
Di 11.01.2022 | Sonderausschuss Schulzentrum - 13:00-16:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Schulzentrum Stralendorf,Treffpunkt vor dem Schulerweiterungsbau 1, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
ab ca. 14:00 Uhr Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mi 12.01.2022 | Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 16:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Kegelbahn, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
| Finanzausschuss des Amtes Stralendorf - 17:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Do 13.01.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 18:00-21:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal Amtscheune / Beratungsraum Erdgeschoss, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 18:00-22:10 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| |
Mo 17.01.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 16:30-20:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 18.01.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, Neu Wandrumer Str. 3, 19073 Wittenförden
| |
Mi 19.01.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Warsow - 17:30-20:45 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Beratungsraum Erdgeschoss, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| Fraktion der SPD - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, Neu Wandrumer Str. 3, 19073 Wittenförden
| |
Mo 24.01.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 15:00-15:45 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Sportplatz, 19073 Wittenförden
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Di 25.01.2022 | - 18:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| Gemeindevertretung Wittenförden - 19:30-21:20 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, Neu Wandrumer Str. 3, 19073 Wittenförden
| |
Do 27.01.2022 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 18:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-21:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mo 31.01.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Raum für Geschichte(n), Alte Dorfstr. 14, 19073 Wittenförden
| |
Di 01.02.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Zülow - 16:00-18:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Beratungsraum Erdgeschoss, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Feuerwehr, Neu Wandrumer Str. 3, 19073 Wittenförden
| |
Do 03.02.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Di 08.02.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Pampow - 18:30-20:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, Neu Wandrumer Str. 3, 19073 Wittenförden
| |
Do 10.02.2022 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:15-19:02 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 18:30-22:25 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
Do 17.02.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Klein Rogahn - 17:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 18:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Mo 21.02.2022 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 18:00-19:45 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 22.02.2022 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehr, Neu Wandrumer Str. 3, 19073 Wittenförden
| |
Mi 23.02.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00-20:25 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Feuerwehrhaus, Ahornstraße 23, 19075 Pampow
| |
Do 24.02.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus, Europahaus
| |
| Ausschuss für Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Stralendorf - 19:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mo 28.02.2022 | - 19:00-20:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Aula - Gymnasiales Schulzentrum, Schulstr. 4, 19073 Stralendorf
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Alte Dorfstr. 14, 19073 Wittenförden
| |
Di 01.03.2022 | - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 02.03.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Warsow - 18:00-19:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| - 19:00-19:43 Uhr
- Gemeinde Pampow, Gemeinde Pampow,Pampow, Feuerwehrhaus, Ahornstraße 23, 19075 Pampow
| |
Do 03.03.2022 | - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Amtsscheune, Dorfstr. 30, 19073 Stralendorf
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Di 08.03.2022 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, Neu Wandrumer Str. 3, 19073 Wittenförden
| |
Do 10.03.2022 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| - 19:30-21:53 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Mo 14.03.2022 | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 17:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| - 18:30-21:10 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Di 15.03.2022 | - 19:00-19:50 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| |
Mi 16.03.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 17.03.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-22:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 22.03.2022 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:25 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| |
| - 19:30-21:10 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, Neu Wandrumer Str. 3, 19073 Wittenförden
| |
Do 24.03.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Europahaus, 19073 Dümmer
| |
Mo 28.03.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |