Mi 10.04.2024 | - 19:00-19:25 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
| Sonderausschuss Schulzentrum - 10:30-11:58 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Do 04.04.2024 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:00-18:20 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:00-20:40 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
Mi 20.03.2024 | - 18:30-19:50 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
Do 14.03.2024 | - 19:30-21:55 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Mi 13.03.2024 | - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
Mo 11.03.2024 | - 18:30-19:55 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
Mi 06.03.2024 | - 19:00-19:40 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
Di 05.03.2024 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 18:00-19:15 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
Mo 04.03.2024 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
Do 29.02.2024 | - 19:30-21:50 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| | |
Mi 28.02.2024 | - 19:00-20:10 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| | |
Di 27.02.2024 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Neu Wandrumer Str. 3, im Feuerwehrhaus
| | |
Mo 26.02.2024 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| | |
Mi 21.02.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| | |
Di 20.02.2024 | - 19:00-21:40 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
Do 15.02.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 18:30-21:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
| Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 17:00-21:45 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Di 06.02.2024 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Neu Wandrumer Str. 3, im Feuerwehrhaus
| | |
Mo 05.02.2024 | - 19:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Neu Wandrumer Str. 3, im Feuerwehrhaus
| | |
Do 01.02.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 17:00-19:20 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| Sonderausschuss Schulzentrum - 10:00-12:15 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Di 30.01.2024 | - 19:00-19:44 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| - 17:00-19:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Mo 29.01.2024 | - 18:30-20:25 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| | |
Do 25.01.2024 | - 19:30-21:15 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
Mo 22.01.2024 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 18:30-19:45 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
Do 18.01.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 17:00-18:45 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 18:00-19:20 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Vereinsheim Sportgemeinschaft "Blau-Weiß" Parum-Dümmer e.V.
| | |
Mi 17.01.2024 | - 19:00-20:10 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
Di 16.01.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| | |
Di 09.01.2024 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30-21:10 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| | |
Mo 08.01.2024 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Warsow - 18:30-20:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |