1 Mo | 1 | Mo | | | |
2 Di | 2 | Di | | | |
3 Mi | 3 | Mi | | | |
4 Do | 4 | Do | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 18:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
5 Fr | 5 | Fr | | | |
6 Sa | 6 | Sa | | | |
7 So | 7 | So | | | |
8 Mo | 8 | Mo | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
9 Di | 9 | Di | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 17:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
10 Mi | 10 | Mi | | | |
11 Do | 11 | Do | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Warsow - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
| | | Gemeindevertretung Schossin - 19:30-22:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus
| | |
12 Fr | 12 | Fr | | | |
13 Sa | 13 | Sa | | | |
14 So | 14 | So | | | |
15 Mo | 15 | Mo | | | |
16 Di | 16 | Di | Hauptausschuss der Gemeinde Holthusen - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| | |
| | | Ausschuss für Amtsentwicklung, Bau und Verkehr des Amtes Stralendorf - 19:30-20:15 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
17 Mi | 17 | Mi | | | |
18 Do | 18 | Do | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 16:45-18:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| | |
| | | - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Landgasthof "Am Amt" Dorfstraße 19, 19073 Stralendorf
| | |
19 Fr | 19 | Fr | | | |
20 Sa | 20 | Sa | | | |
21 So | 21 | So | | | |
22 Mo | 22 | Mo | | | |
23 Di | 23 | Di | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
24 Mi | 24 | Mi | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 18:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
| | | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
25 Do | 25 | Do | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Warsow, in der Gaststätte
| | |
26 Fr | 26 | Fr | | | |
27 Sa | 27 | Sa | | | |
28 So | 28 | So | | | |
29 Mo | 29 | Mo | - 19:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
30 Di | 30 | Di | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
31 Mi | 31 | Mi | | | |