Di 29.04.2014 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 17:00-18:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-19:55 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-20:32 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 28.04.2014 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Walsmühlen, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 24.04.2014 | Hauptausschuss der Gemeinde Warsow - 17:30-18:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Amt Stralendorf, Raum 2, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mi 23.04.2014 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 19:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| Gemeindevertretung Dümmer - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Forstscheune
| |
Di 15.04.2014 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:07 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 10.04.2014 | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 18:00-18:45 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| |
| Gemeindevertretung Pampow - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Mi 09.04.2014 | Rechnungsprüfungsausschuss des Amtes Stralendorf - 19:00-19:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 08.04.2014 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Mo 07.04.2014 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:00-17:40 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Do 03.04.2014 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 01.04.2014 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:14 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |