Mi 20.12.2017 | - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 19.12.2017 | - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| |
Mo 18.12.2017 | - 19:30-20:40 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Do 14.12.2017 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 19:00-20:50 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mi 13.12.2017 | - 19:00-22:15 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
| - 19:00-21:10 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Mohs Catering + Partygastronomie, Dorfstraße 31, 19073 Stralendorf
| |
Di 12.12.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 07.12.2017 | Gemeindevertretung Holthusen - 18:00-19:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Mi 06.12.2017 | - 19:00-21:40 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Di 28.11.2017 | - 18:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Scheune des Restaurants "Hannes Ossenkopp", Dorfstraße 1a, 19073 Dümmer
| |
Do 23.11.2017 | Gemeindevertretung Warsow - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Mi 22.11.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 16.11.2017 | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| Gemeindevertretung Klein Rogahn - 19:30-21:25 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Mi 15.11.2017 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 19:00-22:15 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 14.11.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 13.11.2017 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 19:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Do 09.11.2017 | Gemeindevertretung Holthusen - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Saal in der Gaststätte "Zum alten Wirtshaus", Schmiedestraße 11
| |
Mi 08.11.2017 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 19:00-21:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Do 02.11.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 26.10.2017 | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| - 19:30-22:20 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Di 24.10.2017 | - 19:30-21:35 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Do 19.10.2017 | - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 17.10.2017 | Gemeindevertretung Dümmer - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 12.10.2017 | - 19:30-21:10 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Di 10.10.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 25.09.2017 | - 19:30-20:40 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 20.09.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Di 19.09.2017 | - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| |
| Gemeindevertretung Holthusen - 19:00-19:50 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 18.09.2017 | - 19:30-20:50 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Do 14.09.2017 | Gemeindevertretung Dümmer - 19:00-21:25 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Do 07.09.2017 | - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Mi 06.09.2017 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 18:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 05.09.2017 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 04.09.2017 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 19:00-20:45 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Do 31.08.2017 | Ausschuss "Dorfentwicklung" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Do 24.08.2017 | Gemeindevertretung Holthusen - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Di 15.08.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 10.08.2017 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Bürgermeisterzimmer, 19073 Stralendorf
| |
Do 27.07.2017 | Gemeindevertretung Dümmer - 19:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 25.07.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 17.07.2017 | Ausschuss für Amtsentwicklung, Bau und Verkehr des Amtes Stralendorf - 19:00-20:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Gymnasiales Schulzentrum "Felix Stillfried", Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Do 13.07.2017 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 16:00-19:20 Uhr
- Gemeinde Warsow, Warsow, Birkenweg, nachfolgend Fortsetzung im Dorfgemeinschaftshaus Kothendorf
| |
| Ausschuss "Dorfentwicklung" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Do 06.07.2017 | Gemeindevertretung Klein Rogahn - 19:30-22:20 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
| - 19:30-22:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Mi 05.07.2017 | - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Di 04.07.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 03.07.2017 | - 19:30-21:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Do 29.06.2017 | - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Mo 26.06.2017 | Gemeindevertretung Wittenförden - 19:30-20:35 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 22.06.2017 | Gemeindevertretung Holthusen - 19:00-21:20 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Di 20.06.2017 | - 19:00-21:10 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 19.06.2017 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 19:00-21:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Do 15.06.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Mo 12.06.2017 | Ausschuss für Amtsentwicklung, Bau und Verkehr des Amtes Stralendorf - 19:30-21:10 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Do 08.06.2017 | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| |
Mi 07.06.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 31.05.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Di 23.05.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 17.05.2017 | - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Di 16.05.2017 | Gemeindevertretung Dümmer - 19:00-21:50 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:15 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 11.05.2017 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 19:00-22:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 09.05.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 04.05.2017 | - 19:00-22:10 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Do 27.04.2017 | - 19:00-22:20 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Do 20.04.2017 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-22:45 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Di 18.04.2017 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Mo 10.04.2017 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 17:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf, mit Beginn am ehemaligen Wasserwerk in Warsow
| |
Di 04.04.2017 | Gemeindevertretung Dümmer - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| |
Do 30.03.2017 | Ausschuss "Dorfentwicklung" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:00-19:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
| - 19:30-21:45 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Mi 29.03.2017 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Di 28.03.2017 | Gemeindevertretung Zülow - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| |
Mo 27.03.2017 | - 19:30-21:50 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Do 23.03.2017 | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Di 21.03.2017 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 16:00-18:10 Uhr
- Gemeinde Warsow, Krumbeck, an der Sudebrücke
| |
Mo 20.03.2017 | Gemeindevertretung Wittenförden - 19:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 16.03.2017 | Ausschuss für Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Stralendorf - 19:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Di 14.03.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 13.03.2017 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 19:00-21:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mi 08.03.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Pampow - 19:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 07.03.2017 | Gemeindevertretung Dümmer - 19:00-22:20 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:05 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 28.02.2017 | - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Do 23.02.2017 | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Mo 20.02.2017 | - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| |
Di 14.02.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 02.02.2017 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 19:00-22:10 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 24.01.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 19.01.2017 | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 18:00-19:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| |
| - 19:00-21:55 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Mi 18.01.2017 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:55 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 10.01.2017 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 09.01.2017 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Warsow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |