Mi 03.06.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, FF-Gerätehaus, Ahornstraße 23, 19075 Pampow
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 04.06.2020 | Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 08.06.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
Di 09.06.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:30-20:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| |
| Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 10.06.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 18:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Do 11.06.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Mo 15.06.2020 | - 19:30-21:40 Uhr
- - Amtssporthalle - Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Di 16.06.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 19:00-21:05 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Parum, Feuerwehrgerätehaus, Alte Dorfstraße 21a, 19073 Dümmer OT Parum
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 17.06.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Warsow - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Do 18.06.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, FF-Gerätehaus, Ahornstraße 23, 19075 Pampow
| |
| - 20:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Feuerwehrgerätehaus, Ahornstraße 23, Schmiedeweg 1
| |
Mo 22.06.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 23.06.2020 | - 19:00-21:05 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 24.06.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Stralendorf - 19:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Fr 26.06.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |