Di 04.10.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Warsow - 18:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Gemeinde Warsow,Vereinsgebäude des Sportvereines, Schweriner Straße 28, 19075 Warsow
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, Neu Wandrumer Str. 3, 19073 Wittenförden
| |
Mi 05.10.2022 | - 19:00-19:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 06.10.2022 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:15-19:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| - 19:30-20:43 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Di 11.10.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Sportplatzgebäude, 19073 Wittenförden
| |
Mo 17.10.2022 | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 17:00-18:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Mi 19.10.2022 | Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 20.10.2022 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-22:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mo 24.10.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 18:00-19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
| - 19:00-20:55 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| - 19:30-20:53 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, Neu Wandrumer Str. 3, 19073 Wittenförden
| |
Di 25.10.2022 | Gemeindevertretung Dümmer - 19:00-20:46 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 02.11.2022 | - 19:00-20:35 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 03.11.2022 | - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Mo 07.11.2022 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-19:45 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Di 08.11.2022 | - 19:00-19:40 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum, Dorfplatz 9
| |
| Ausschuss für Amtsentwicklung, Bau und Verkehr des Amtes Stralendorf - 19:00-20:53 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mi 09.11.2022 | Finanzausschuss des Amtes Stralendorf - 18:00-19:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Do 10.11.2022 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:15-19:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Sa 12.11.2022 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 10:00-12:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
Vor-Ort-Termin um 10 Uhr an der Verbindungsstraße zur Bungalowsiedlung in Kowahl
| |
Mo 14.11.2022 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 18:00-19:50 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Mi 16.11.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 17.11.2022 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 18:30-22:20 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 22.11.2022 | - 18:00-19:10 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
Mi 23.11.2022 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 18:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gebäude Sportplatz Schweriner Straße 1, 19073 Wittenförden
| |
Mo 28.11.2022 | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 17:00-19:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| Amtsausschuss des Amtes Stralendorf - 18:00-19:25 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Di 29.11.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 01.12.2022 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 18:00-19:30 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Pampow - 18:30-19:15 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mi 07.12.2022 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 18:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Pampow, Ziegenkrug Pampow, Schweriner Straße 39
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Do 08.12.2022 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Mo 12.12.2022 | - 18:30-21:15 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 13.12.2022 | - 19:30-21:20 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Do 15.12.2022 | - 18:00-19:15 Uhr
- Amt Stralendorf, Catering & Partygastronomie Mohs, Dorftstr. 31, 19073 Stralendorf
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
| - 18:00-19:15 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| Fraktion der SPD | |
Di 20.12.2022 | - 19:30-21:05 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, Neu Wandrumer Str. 3, 19073 Wittenförden
| |