Mo 28.09.2020 | Sonderausschuss Schulzentrum - 14:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Do 03.09.2020 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mi 30.09.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 18:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Mo 07.09.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Warsow - 18:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 15.09.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 18:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
Di 29.09.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus, Europahaus
| |
Mi 23.09.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Feuerwehrgerätehaus, 19075 Pampow
| |
Di 22.09.2020 | - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| |
| - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Pampow, Feuerwehrhaus Pampow, Ahornstraße 23, 19075 Pampow
| |
Mi 16.09.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Feuerwehrgerätehaus,19075 Pampow
| |
Di 15.09.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Mi 09.09.2020 | Gemeindevertretung Pampow - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Feuerwehrgerätehaus, Ahornstraße 23, 19075 Pampow
| |
Mo 28.09.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 16.09.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:40 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 14.09.2020 | - 19:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Aula - Gymnasiales Schulzentrum Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Mi 09.09.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Di 01.09.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |