Mo 09.10.2023 | Finanzausschuss des Amtes Stralendorf - 17:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Do 05.10.2023 | Rechnungsprüfungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mo 23.10.2023 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 18:00-19:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Mo 16.10.2023 | - 18:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Mi 11.10.2023 | - 18:00-18:42 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Di 10.10.2023 | Hauptausschuss der Gemeinde Klein Rogahn - 18:00-18:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Besprechungsraum EG, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mi 04.10.2023 | CDU - Fraktion Pampow - 18:00-18:45 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Mi 25.10.2023 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 18:30-20:40 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
Do 05.10.2023 | Hauptausschuss der Gemeinde Klein Rogahn - 18:30-19:35 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Beratungsraum, EG 14
| |
Do 26.10.2023 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:55 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
Di 17.10.2023 | - 19:00-20:34 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
Mi 11.10.2023 | - 19:00-19:24 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Di 10.10.2023 | CDU - Fraktion Pampow | |
Mi 04.10.2023 | Gemeindevertretung Pampow - 19:00-20:15 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Di 24.10.2023 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Neu Wandrumer Str. 3, im Feuerwehrhaus
| |
Mo 23.10.2023 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Neu Wandrumer Str. 3, im Feuerwehrhaus
| |
Di 17.10.2023 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
| Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| |
Do 12.10.2023 | - 19:30-20:50 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 10.10.2023 | - 19:30-19:55 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Neu Wandrumer Str. 3, im Feuerwehrhaus
| |
Mo 09.10.2023 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| |
Mi 04.10.2023 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:45-20:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |