Di 10.03.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 11:00-12:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Sportplatz Ortseingang
| |
Mo 17.02.2020 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:00-19:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Büro des LVB, Zimmer 109, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Do 09.01.2020 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:00-19:00 Uhr
- Büro des LVB, Zimmer 109, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mo 06.01.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Warsow - 17:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 21.01.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:30-20:45 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mo 02.03.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Warsow - 18:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Do 13.02.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 18:00-20:50 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Zimmer 205, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mo 03.02.2020 | - 18:00-20:15 Uhr
- Amt Stralendorf, Gymnasiales Schulzentrum Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf - Aula
| |
Mi 29.01.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Pampow - 18:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Pampow, Amt Stralendorf, Büro des Kämmerers, Zimmer 205, 19073 Stralendorf
| |
Do 09.01.2020 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 18:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Di 07.01.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 18:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Feuerwehrgerätehaus Parum, Alte Dorfstr. 21a
| |
Di 10.03.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 18:30-21:25 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Feuerwehrgerätehaus Parum, Alte Dorfstraße 21a
| |
Mo 03.02.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 18:30-20:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Feuerwehrgerätehaus Parum, Alte Dorfstraße 21a
| |
Do 19.03.2020 | Gemeindevertretung Holthusen - 19:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Do 12.03.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mi 11.03.2020 | - 19:00-20:50 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
| Ausschuss für Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Stralendorf - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Di 10.03.2020 | - 19:00-20:35 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| |
Mi 04.03.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-21:35 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 27.02.2020 | - 19:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Mi 26.02.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 19:00-21:25 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Di 25.02.2020 | - 19:00-22:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mi 19.02.2020 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 18.02.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Mi 05.02.2020 | - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 30.01.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 28.01.2020 | - 19:00-21:15 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
Mo 27.01.2020 | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Do 16.01.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 19:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Mi 15.01.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 19:00-22:20 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Do 09.01.2020 | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 19:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
Mi 08.01.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 19.03.2020 | - 19:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Do 12.03.2020 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Do 05.03.2020 | Ausschuss "Dorfentwicklung" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Di 03.03.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:40 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 27.02.2020 | Gemeindevertretung Stralendorf - 19:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Mo 24.02.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 06.02.2020 | - 19:30-20:45 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Di 04.02.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Do 30.01.2020 | Gemeindevertretung Klein Rogahn - 19:30-21:45 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
| Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 20.01.2020 | - 19:30-21:25 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 16.01.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
Mo 13.01.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 07.01.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Di 17.03.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 25.02.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 04.02.2020 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 29.01.2020 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 07.01.2020 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |