Mi 01.02.2023 | - 19:00-19:55 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 02.02.2023 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:15-19:50 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 07.02.2023 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30-22:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Mi 08.02.2023 | Sonderausschuss Schulzentrum - 12:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 14.02.2023 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden Sitzungsraum Sportforum, 19073 Wittenförden
| |
Do 16.02.2023 | Ausschuss "Dorfentwicklung" der Gemeinde Klein Rogahn - 18:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
| Fraktion der SPD - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden Sitzungsraum Sportforum, 19073 Wittenförden
| |
Mo 20.02.2023 | Gemeindevertretung Wittenförden - 19:30-21:20 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, Neu Wandrumer Str. 3, 19073 Wittenförden
| |
Di 21.02.2023 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 17:00-19:10 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 19:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
Mi 22.02.2023 | Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 18:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Gemeinde Wittenförden, Wittenförden Sitzungsraum Sportforum, 19073 Wittenförden
| |
Do 23.02.2023 | Hauptausschuss der Gemeinde Holthusen - 17:00-20:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
| - 19:30-22:20 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
| Ausschuss für Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Stralendorf - 19:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Vorraum Kegelbahn, 19073 Stralendorf
| |
Mo 27.02.2023 | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 17:00-18:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| - 18:30-20:45 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| - 19:00-19:54 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 28.02.2023 | Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 16:00-19:10 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| Fraktion "Bündnis für Pampow" - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im MSV-Gebäude (Zum Sportplatz)
| |