Mo 04.02.2019 | Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Zimmer 205, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 05.02.2019 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 15:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
Do 07.02.2019 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Mo 11.02.2019 | Fraktion der CDU | |
Di 12.02.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 13.02.2019 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 18:00 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Zimmer 205, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 14.02.2019 | Fraktion der SPD - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 18.02.2019 | - 19:30-20:40 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 20.02.2019 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 18:00-19:40 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 19:00-21:05 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 21.02.2019 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 18:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Sportlerheim, 19073 Parum
| |
| Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Mo 25.02.2019 | Fraktion der SPD | |
| Fraktion "Bündnis für Pampow" - 19:00 Uhr
- Schweriner Straße 26a, Pampow
| |
Di 26.02.2019 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 27.02.2019 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| - 19:00-21:25 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
| CDU - Fraktion Pampow | |
Do 28.02.2019 | - 19:00-21:20 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |