Do 01.10.2015 | Rechnungsprüfungsausschuss des Amtes Stralendorf - 16:00-18:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mo 05.10.2015 | Finanzausschuss des Amtes Stralendorf - 17:30-19:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 20.10.2015 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:30-19:30 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| |
Do 08.10.2015 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 18:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| |
Di 20.10.2015 | Fraktion der CDU - 18:30-20:30 Uhr
- Wittenförden, Gemeindehaus, Zum Weiher 1a
| |
Di 06.10.2015 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Dorfgemeinschaftsraum
| |
Mi 07.10.2015 | - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 08.10.2015 | - 19:00-21:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 20.10.2015 | Gemeindevertretung Holthusen - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| |
Mi 21.10.2015 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 22.10.2015 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Fr 23.10.2015 | - 19:00-21:10 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 01.10.2015 | - 19:30-20:40 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 06.10.2015 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:45 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 15.10.2015 | - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Gemeindebüro
| |
Di 20.10.2015 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:25 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 21.10.2015 | - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Do 22.10.2015 | - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
| Ausschuss "Dorfentwicklung" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Di 13.10.2015 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |