Fr 12.11.2010 | Ausschuss "Dorfentwicklung" der Gemeinde Klein Rogahn - 15:00-18:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Bauhof , 19073 Groß Rogahn
| |
Di 16.11.2010 | Hauptausschuss der Gemeinde Holthusen - 16:30-22:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Do 11.11.2010 | Hauptausschuss der Gemeinde Zülow - 16:30-22:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mi 08.12.2010 | (08.12.2010 bis 05.01.2011) Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:00-18:45 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 30.11.2010 | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 07.10.2010 | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 17:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| |
Do 04.11.2010 | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 17:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| |
Di 05.10.2010 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 17:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| |
Di 07.12.2010 | - 18:00-19:20 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| |
Do 25.11.2010 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 18:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Mo 15.11.2010 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 18:00-20:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mi 27.10.2010 | Hauptausschuss der Gemeinde Warsow - 18:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers
| |
Do 14.10.2010 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 18:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus
| |
Mo 11.10.2010 | - 18:00-19:50 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Aula der KGS Stralendorf
| |
Mo 13.12.2010 | - 18:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 23.11.2010 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 18:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Gaststätte "Zum alten Wirtshaus", Schmiedestraße 11
| |
Do 18.11.2010 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 18:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 16.11.2010 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 18:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 16.12.2010 | Hauptausschuss der Gemeinde Klein Rogahn - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Di 14.12.2010 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:00-22:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Do 09.12.2010 | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Landgasthof "Am Amt" Dorfstraße 19, 19073 Stralendorf
| |
Mi 08.12.2010 | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Di 07.12.2010 | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| |
Do 25.11.2010 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mi 24.11.2010 | Finanzausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:00-22:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 23.11.2010 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Mi 10.11.2010 | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 09.11.2010 | Finanzausschuss des Amtes Stralendorf - 19:00-22:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mi 27.10.2010 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Di 26.10.2010 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Mo 18.10.2010 | - 19:00-22:05 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mi 13.10.2010 | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 07.10.2010 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Mo 20.12.2010 | - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 09.12.2010 | - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Mo 06.12.2010 | - 19:30-21:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mi 01.12.2010 | Ausschuss für Amtsentwicklung, Bau und Verkehr des Amtes Stralendorf - 19:30-21:20 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Di 30.11.2010 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, im Büro des FDL II Herrn Borgwardt
| |
Do 18.11.2010 | - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus
| |
Di 16.11.2010 | - 19:30-20:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 09.11.2010 | Ausschuss für Amtsentwicklung, Bau und Verkehr des Amtes Stralendorf - 19:30-22:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtscheune
| |
Do 04.11.2010 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Gemeindebüro
| |
Do 28.10.2010 | - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus
| |
Mo 25.10.2010 | - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a
| |
Mi 20.10.2010 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 12.10.2010 | Ausschuss für Amtsentwicklung, Bau und Verkehr des Amtes Stralendorf - 19:30-22:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtscheune
| |
Do 07.10.2010 | Hauptausschuss der Gemeinde Klein Rogahn - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus
| |
| Ausschuss für Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Stralendorf - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Sportkomplex
| |
Mi 15.12.2010 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 30.11.2010 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Di 16.11.2010 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Do 04.11.2010 | Ausschuss "Dorfentwicklung" der Gemeinde Klein Rogahn - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus
| |
Di 02.11.2010 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |
Mo 04.10.2010 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| |