Di 04.07.2023 | - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Gebäude am Sportplatz
| |
Mi 12.07.2023 | - 19:00-19:50 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 13.07.2023 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Mo 17.07.2023 | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 18:00-19:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 18.07.2023 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
| Sonderausschuss Schulzentrum - 10:00-12:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Kita Wittenförden
| |
Mi 19.07.2023 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 18:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Di 25.07.2023 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Gebäude Sportplatz
| |
Do 27.07.2023 | - 19:30-21:10 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
Mo 31.07.2023 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| |
Di 08.08.2023 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| |
Mi 09.08.2023 | - 19:00-21:20 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 17.08.2023 | - 19:30-21:11 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Mo 21.08.2023 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Warsow - 18:00-19:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 22.08.2023 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Gebäude Sportplatz
| |
Do 24.08.2023 | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| |
| Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Klein Rogahn - 19:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| |
Mo 28.08.2023 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| |
Di 29.08.2023 | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| |
Do 31.08.2023 | - 19:00-20:58 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
Mo 04.09.2023 | - 18:30-21:35 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
Di 05.09.2023 | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30-21:15 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 18:30-21:35 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
Do 07.09.2023 | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 16:15-17:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mo 11.09.2023 | - 19:32-20:45 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden, Neu Wandrumer Str. 3, im Feuerwehrhaus
| |
Di 19.09.2023 | - 19:00-20:40 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| |
| Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| |
Do 21.09.2023 | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |
| Ausschuss für Amtsentwicklung, Bau und Verkehr des Amtes Stralendorf - 19:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| |
Mo 25.09.2023 | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 18:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| |
| Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| |
Di 26.09.2023 | Hauptausschuss der Gemeinde Warsow - 18:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| |
| Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Sportforum Wittenförden
| |
Do 28.09.2023 | - 19:00-19:47 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| |