1 So | 1 | So | | | |
2 Mo | 2 | Mo | | | |
3 Di | 3 | Di | | | |
4 Mi | 4 | Mi | | | |
5 Do | 5 | Do | | | |
6 Fr | 6 | Fr | | | |
7 Sa | 7 | Sa | | | |
8 So | 8 | So | | | |
9 Mo | 9 | Mo | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Warsow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
10 Di | 10 | Di | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 18:30-20:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 19:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
11 Mi | 11 | Mi | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
12 Do | 12 | Do | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 18:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
| | | Gemeindevertretung Wittenförden - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
13 Fr | 13 | Fr | | | |
14 Sa | 14 | Sa | | | |
15 So | 15 | So | | | |
16 Mo | 16 | Mo | | | |
17 Di | 17 | Di | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:15-20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
18 Mi | 18 | Mi | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:55 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
19 Do | 19 | Do | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 18:00-19:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| | |
| | | - 19:00-21:55 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
| | | Gemeindevertretung Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
20 Fr | 20 | Fr | | | |
21 Sa | 21 | Sa | | | |
22 So | 22 | So | | | |
23 Mo | 23 | Mo | | | |
24 Di | 24 | Di | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
25 Mi | 25 | Mi | | | |
26 Do | 26 | Do | | | |
27 Fr | 27 | Fr | | | |
28 Sa | 28 | Sa | | | |
29 So | 29 | So | | | |
30 Mo | 30 | Mo | | | |
31 Di | 31 | Di | Ausschuss für Amtsentwicklung, Bau und Verkehr des Amtes Stralendorf - 16:30-19:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Büro Hartung + Partner, Lessingstraße 33, 19059 Schwerin
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:30 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Europahaus
| | |