1 Di | 1 | Di | CDU - Fraktion Pampow | | |
2 Mi | 2 | Mi | - 19:00-20:35 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
3 Do | 3 | Do | - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| | |
4 Fr | 4 | Fr | | | |
5 Sa | 5 | Sa | | | |
6 So | 6 | So | | | |
7 Mo | 7 | Mo | Fraktion der SPD - 19:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-19:45 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
8 Di | 8 | Di | - 19:00-19:40 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum, Dorfplatz 9
| | |
| | | Ausschuss für Amtsentwicklung, Bau und Verkehr des Amtes Stralendorf - 19:00-20:53 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
9 Mi | 9 | Mi | Finanzausschuss des Amtes Stralendorf - 18:00-19:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
10 Do | 10 | Do | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 17:15-19:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| | | Fraktion der CDU - 19:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
11 Fr | 11 | Fr | Fraktion "Bündnis für Pampow" - 19:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Gartenweg 28a
| | |
12 Sa | 12 | Sa | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Dümmer - 10:00-12:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
Vor-Ort-Termin um 10 Uhr an der Verbindungsstraße zur Bungalowsiedlung in Kowahl
| | |
13 So | 13 | So | | | |
14 Mo | 14 | Mo | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 18:00-19:50 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
15 Di | 15 | Di | | | |
16 Mi | 16 | Mi | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 19:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
17 Do | 17 | Do | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 18:30-22:20 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
18 Fr | 18 | Fr | | | |
19 Sa | 19 | Sa | | | |
20 So | 20 | So | | | |
21 Mo | 21 | Mo | | | |
22 Di | 22 | Di | - 18:00-19:10 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Europahaus, Dorfstraße 16, 19073 Dümmer
| | |
23 Mi | 23 | Mi | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz - 18:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gebäude Sportplatz Schweriner Straße 1, 19073 Wittenförden
| | |
24 Do | 24 | Do | | | |
25 Fr | 25 | Fr | | | |
26 Sa | 26 | Sa | | | |
27 So | 27 | So | | | |
28 Mo | 28 | Mo | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 17:00-19:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus, Schmiedestraße 5
| | |
| | | Amtsausschuss des Amtes Stralendorf - 18:00-19:25 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| | |
29 Di | 29 | Di | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
30 Mi | 30 | Mi | | | |