1 So | 1 | So | | | |
2 Mo | 2 | Mo | | | |
3 Di | 3 | Di | | | |
4 Mi | 4 | Mi | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-22:15 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, Gebäude Feuerwehr in 19075 Pampow
| | |
5 Do | 5 | Do | | | |
6 Fr | 6 | Fr | | | |
7 Sa | 7 | Sa | | | |
8 So | 8 | So | | | |
9 Mo | 9 | Mo | Hauptausschuss der Gemeinde Holthusen - 16:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Sitzungssaal - Trauzimmer, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
10 Di | 10 | Di | | | |
11 Mi | 11 | Mi | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 18:00-19:45 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstraße 9, 19075 Kothendorf
| | |
12 Do | 12 | Do | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Clubraum am Sportplatz Stralendorf, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Schossin - 19:30 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus, Feldstraße 1, 19073 Schossin
| | |
13 Fr | 13 | Fr | | | |
14 Sa | 14 | Sa | | | |
15 So | 15 | So | | | |
16 Mo | 16 | Mo | | | |
17 Di | 17 | Di | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
18 Mi | 18 | Mi | Rechnungsprüfungsausschuss des Amtes Stralendorf - 16:30 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Standesamt - Trauzimmer, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
19 Do | 19 | Do | - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Schule Stralendorf - Aula, Schulstraße 4, 19073 Stralendorf
| | |
| | | Fraktion der SPD - 20:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
20 Fr | 20 | Fr | | | |
21 Sa | 21 | Sa | | | |
22 So | 22 | So | | | |
23 Mo | 23 | Mo | Hauptausschuss der Gemeinde Warsow - 17:00-20:10 Uhr
- Amt Stralendorf, Sitzungssaal - Trauzimmer, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| | | - 19:30-21:10 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Feuerwehrhaus, Neu Wandrumer Straße 3, 19073 Wittenförden
| | |
24 Di | 24 | Di | | | |
25 Mi | 25 | Mi | Sonderausschuss Schulzentrum - 10:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Pampow im Gemeindehaus, Schmiedeweg 1, 19075 Pampow
| | |
26 Do | 26 | Do | | | |
27 Fr | 27 | Fr | | | |
28 Sa | 28 | Sa | | | |
29 So | 29 | So | | | |
30 Mo | 30 | Mo | CDU - Fraktion Pampow - 19:00 Uhr
- Gemeindehaus Pampow
| | |
| | | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
| | | Fraktion "Bündnis für Pampow" - 19:30 Uhr
- Gartenweg 28a, 19075 Pampow
| | |
| | | Verwaltungsausschuss des Amtes Stralendorf - 19:37-21:19 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal Schule - Aula, 19073 Stralendorf
| | |