1 Sa | 1 | Sa | | | |
2 So | 2 | So | | | |
3 Mo | 3 | Mo | | | |
4 Di | 4 | Di | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:05 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
5 Mi | 5 | Mi | | | |
6 Do | 6 | Do | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 18:00-19:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
| | | - 19:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
7 Fr | 7 | Fr | | | |
8 Sa | 8 | Sa | | | |
9 So | 9 | So | | | |
10 Mo | 10 | Mo | Hauptausschuss der Gemeinde Dümmer - 17:00-18:30 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Stralendorf, im Büro des Kämmerers, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-21:30 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Gemeinderaum Sportkomplex
| | |
11 Di | 11 | Di | - 19:00-21:45 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| | |
12 Mi | 12 | Mi | Hauptausschuss der Gemeinde Pampow - 19:00-21:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindezentrum, Schmiedeweg 1
| | |
| | | - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus Bergstraße 37 , 19073 Groß Rogahn
| | |
13 Do | 13 | Do | - 19:30-21:00 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Gemeinderaum Sportobjekt
| | |
14 Fr | 14 | Fr | | | |
15 Sa | 15 | Sa | | | |
16 So | 16 | So | | | |
17 Mo | 17 | Mo | | | |
18 Di | 18 | Di | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-21:57 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
19 Mi | 19 | Mi | | | |
20 Do | 20 | Do | | | |
21 Fr | 21 | Fr | | | |
22 Sa | 22 | Sa | | | |
23 So | 23 | So | | | |
24 Mo | 24 | Mo | - 19:00-20:45 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Forstscheune
| | |
25 Di | 25 | Di | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 17:00-20:30 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| | |
| | | - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus
| | |
26 Mi | 26 | Mi | | | |
27 Do | 27 | Do | Ausschuss für Amtsentwicklung, Bau und Verkehr des Amtes Stralendorf - 19:00-21:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtsscheune, Dorfstraße 30, 19073 Stralendorf
| | |
| | | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Wittenförden - 19:30-20:30 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a, 19073 Wittenförden
| | |
28 Fr | 28 | Fr | | | |
29 Sa | 29 | Sa | | | |
30 So | 30 | So | | | |
31 Mo | 31 | Mo | - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus
| | |