1 Mi | 1 | Mi | | | |
2 Do | 2 | Do | | | |
3 Fr | 3 | Fr | | | |
4 Sa | 4 | Sa | | | |
5 So | 5 | So | | | |
6 Mo | 6 | Mo | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Schmiedestraße 5, Sitzungsraum im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
| | | - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a
| | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a
| | |
7 Di | 7 | Di | - 19:00-20:20 Uhr
- Gemeinde Zülow, Zülow, im Gemeinderaum
| | |
| | | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
8 Mi | 8 | Mi | - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Schossin, Schossin, im Feuerwehrhaus
| | |
9 Do | 9 | Do | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
| | | - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindebüro
| | |
| | | - 19:30-22:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtscheune
| | |
| | | - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Klein Rogahn, Groß Rogahn, Rogahner Dörphus
| | |
10 Fr | 10 | Fr | | | |
11 Sa | 11 | Sa | | | |
12 So | 12 | So | | | |
13 Mo | 13 | Mo | | | |
14 Di | 14 | Di | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a
| | |
15 Mi | 15 | Mi | | | |
16 Do | 16 | Do | Hauptausschuss der Gemeinde Holthusen - 17:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| | |
| | | Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Holthusen - 18:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| | |
| | | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umwelt der Gemeinde Holthusen - 18:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, Holthusen, Sitzungsraum im Gemeindehaus
| | |
| | | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Warsow - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Stralendorf - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Stralendorf, Stralendorf, Gemeindebüro
| | |
17 Fr | 17 | Fr | Hauptausschuss der Gemeinde Holthusen - 08:00-10:00 Uhr
- Gemeinde Holthusen, OT am Wiesenweg
| | |
18 Sa | 18 | Sa | | | |
19 So | 19 | So | | | |
20 Mo | 20 | Mo | Amtsausschuss des Amtes Stralendorf - 19:30-22:00 Uhr
- Amt Stralendorf, Stralendorf, Sitzungssaal - Amtscheune
| | |
21 Di | 21 | Di | Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Bau, Verkehr und Umweltschutz der Gemeinde Pampow - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindebüro
| | |
| | | Hauptausschuss der Gemeinde Wittenförden - 20:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Wittenförden, Wittenförden - Gemeindehaus, Zum Weiher 1 a
| | |
22 Mi | 22 | Mi | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Pampow - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Pampow, Pampow, im Gemeindebüro
| | |
23 Do | 23 | Do | Ausschuss "Dörfliches Leben" der Gemeinde Warsow - 19:30-22:00 Uhr
- Gemeinde Warsow, Kothendorf, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
24 Fr | 24 | Fr | | | |
25 Sa | 25 | Sa | | | |
26 So | 26 | So | | | |
27 Mo | 27 | Mo | | | |
28 Di | 28 | Di | Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Dümmer - 19:00-22:00 Uhr
- Gemeinde Dümmer, Dümmer, Dorfgemeinschaftshaus
| | |
29 Mi | 29 | Mi | | | |
30 Do | 30 | Do | | | |
31 Fr | 31 | Fr | | | |