Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied01.06.2014von 01.06.2014
AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied09.07.2019von 09.07.2019
AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied01.06.2014von 01.06.2014
VerwaltungVerwaltung01.01.2021von 01.01.2021
AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied01.06.2014von 01.06.2014
AmtsvorsteherAmtsvorsteher12.08.2019von 12.08.2019
AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied09.07.2019von 09.07.2019
SPDSPD AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied09.07.2019von 09.07.2019
AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied09.07.2019von 09.07.2019
CDUCDU AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied04.12.2019von 04.12.2019
CDUCDU AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied17.01.2018von 17.01.2018
AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied09.07.2019von 09.07.2019
CDUCDU AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied25.09.2017von 25.09.2017
AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied01.09.2020von 01.09.2020
AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied09.07.2019von 09.07.2019