Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CDUCDU AusschußvorsitzendeAusschußvorsitzende01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied18.09.2020von 18.09.2020
AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied29.09.2014von 29.09.2014
Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner10.08.2020von 10.08.2020
Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner10.08.2020von 10.08.2020