Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
SPDSPD AusschußvorsitzenderAusschußvorsitzender20.11.2019von 20.11.2019
AusschußmitgliedAusschußmitglied10.08.2020von 10.08.2020
CDUCDU AmtsausschußmitgliedAmtsausschußmitglied18.09.2020von 18.09.2020
AusschußmitgliedAusschußmitglied14.09.2004von 14.09.2004